Школьники посадили 3 ряда яблонь, по 6 яблонь в каждом ряду, и 15 грушевых деревьев. Сколько всего

фруктовых деревьев посадили школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Макс.

1)3*6=18-всего яблонь
2)15+18=33 дерева всего

Отвечает Орынбасаров Елдос.

1)3*6=18
2)18+15=23 дерева всего