Помогите Решить Уравнение 85-x= 35 27+y=92 61 - X = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Иван.

85-x=35
x=50

27+y=92
y=92-27
y=65

61-x=12
x=49

Отвечает Носков Алексей.

85-х=35
-х=35-85
-х=-50
х=50
27+у=92
у=92-27
у=65
61-х=12
-х=12-61
-х=-49
х=49