сравните числа:а) 0,2 и 1\3б) 1\4 и 0,3заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая Диана.

А) 1/3 > 0,2 т.к 0,2 = 1/5
б) 0,3 > 1/4 т.к 1/4 = 0,25