Номер 949 цифра 4 спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

0,19z-0,12z+0,33z-1,92=0,4z-1,92 , при z=8.2
0,4z-1,92=0,4*8.2-1,92=3,28-1,92=1,36