в окружности с центром o ас и вд диаметры угол аод-20 найти асв


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

AOB = 180 - 20 = 160
ACB = AOB / 2 = 80

Отвечает Shirieva Karina.

Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)