Помогите! а) 0.946352+96.3462257 б) 658.25558556-527.11115658 в) 53.6865*6 г) 652.268428:2+69.524558


Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.
 а) 0.946352+96.3462257=97,2925777
б) 658.25558556-527.11115658=131,14442898
в) 53.6865*6=322,119
г) 652.268428:2+69.524558=326,134214+69.524558=395,658772