Поможіть: У товарному потязі було 30великих вагонів і 24 малих, а в пасажирському - 9 вагонів На

скільки більше вагонів у товарному потязі, ніж у пасажирському?У скільки разів у пасажирському потязі менше вагонів, ніж у товарному?

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

24+30=54 вагонов в товарном

54-9=45 на столько больше вагонов в товарном, чем в пассажирском

54/9=6 во стоклько  больше вагонов в товарном, чем в пассажирском

Отвечает Кардопольцева Кристина.

1)30+24=54вагона-в товарном поезде.

2)54-9=на 45вагонов больше-в товарном поезде.

3)54:9=в 6 раз меньше вагонов-в пассажирском поезде.