Вопросы:1.В результате деления каких величин друг на друга получается цена?2.Цена каких товаров

выражается в руб./кв. м\Условия задачи:1.Вычисли цену каждого товара из данной таблицы2.Приведи другие примеры единиц цены.

Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

1. деления стоимости на количество
2. линолеумы и подобное

1. 
36/3=12 руб/л
1/0,250*36=144 руб/кг
36/2=18 руб/шт
2.
например 1000 руб/набор