Ппомогите срочно! Веронике 6 лет гена на 3 года старше. Сколько лет Гене? Замени слово старше на

слово младше. Прочитай новую задачу и реши ее.

Ответы на вопрос

Отвечает Стецько Андрей.
1).6+3=9 - лет Гене.
2).6-3=3 - года гене.
Отвечает Лукьянцева Таня.
1.) 6+3=9(лет) - Гене.
Ответ: Гене 9 лет. 
Веронике 6 лет Гена на 3 года младше. Сколько лет Гене?
1.) 6-3=3(года)
Ответ: Гене 3 года.