Дополни условие, составь по задачам выражения и реши их. Катя купила 2 одинаковых булочки и

заплатила за них 18 р.Сколько рублей стоит булочка? Сколько стоят 13 таких булочек?.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

 

1)18/2=9(р)-стоит 1 булочка

2)13*9=117(р)

ответ:13булочек-117рублей

 
Отвечает Олейник Даниил.

1)18/2=9(р)-стоит 1 булочка

2)13*9=117(р)

ответ:13булочек-117рублей