Запиши выражение, состоящее: 1) из числа 900, знака минус и разности чисел 627и 58; 2) из суммы

трех слагаемых, каждое из которых равно 250; 3) из произведения чисел 6 и 9, знака плюс и суммы чисел 158 и 168. Вычисли значение каждого выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Танцов Женя.
1)900-(627-58)=331
2)250+250+250=750
3)6х9+(158+168)=380