Помогите пожалуйста)1.Из формулы периода обращения T=t/N выразите время вращения t.2. Какое из

приведенных ниже выражений тождественно равно произведению(х-4)(х-2)1)(х-4)(2-х)2)-(х-4)(2-х)3)(4-х)(х-2)4)-(4-х)(2-х)Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Роман.

1. t=T*N

2.если сделать проверку то, ответ 2 подходит.

 

 

Отвечает Блинова Дарина.

1)T=t/N 

t=T*N

 2)

-(х-4)(2-х) выражений тождественно равно произведению(х-4)(х-2)