Постройте прямоугольник,одна сторона которого 5 см,а другая на 3 см меньше.Найдите его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.

1)5-3=2 (см)- другая сторона .
2)P=(а+b)×2
P=(5+2)×2
P=14 (см)
Ответ:14 см

Отвечает Харюков Антон.

То что в квадрате. Это ответ