ПРОШУУУУУУУ!!!! - !Вычисли значения выражений, если: А) А=2590 а+1=________+1=____________

а-1=______-1=_______ а+10=______+10__________ Б) b=3900 b-1=______+1=______ b+100=_____+100=_________b-1000=_______-1000=_________ B) а=4999 а+1=_______+1=________ а-900=______-900=_________ а+5000=________+5000=_________ Г) С=8990 С-1=____-1=_____ С-90=_________-90=_________ С-8000=_______-8000=_________ УМОЛЯЯЯЮ!

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

А)  а= 2590
а+ 1 = 2590  + 1 =  2591
а  - 1 = 2590  - 1 = 2588
а + 10 =  2590  + 10 = 2600

б) b= 3900
b - 1  =  3900  - 1 = 3899
b + 100 = 3900 + 100 = 4000
b - 1000 =  3900 - 1000 = 2900

в) a =4999
a+1 = 4999 + 1 = 5000
a-900 = 4999 - 900 = 4099
a + 5000 = 4999 + 5000 = 9999

г) с = 8990
с -1  = 8990 -1  = 8989
с -90 = 8990 -90  = 8900
с -8000 = 8990  -8000=990