При каких значениях x верно равенство? 2x-7/2=4/8


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

2х=4
х=2
...
...
...
...
...

Отвечает Асылбеков Нурадил.

X=2
2x-7/2=4/8
2x-3.5=0.5
2x=4
x=2