Высота параллелепипеда равна 14 см ,ширина на 6 дм меньше высоты ,а длина на 9 дм больше

ширины.Найдите обьём этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Вадим.

Ну вот смотри)   14-6=8(см)-ширина8+9=17(см)-длина14*8*17=1904(куб.см)-объём.