Скажите пожалуйста срочно надо 4



Ответы на вопрос

Отвечает Есымхан Арнур.

Так вроде:
ОA-AB=3 cм (ОВ)
ОВ=ОD=3+3=6см
 Ответ:ОВ+OD=6см

Отвечает Шульцева Ульяна.

OA-AB=3 (OB)
OB=OD=3+36 cm