Коля вышел из школы в 15.20 и пошёл домой по пути он на 15 минут зашёл в магазин и купил хлеба

домой он пришёл в 16.10 сколько минут коля шёл домой

Ответы на вопрос

Отвечает Козеев Валентин.

20+15=35 60-35= 25 25+10=35 так?

Отвечает Котикова Дария.

15.20-16.10=50 минут Коля шёл домой