Маша загадала число. Она разделила его на 3, потом результат поделила пополам и еще раз пополам. В

итоге у неё получилось 1. Какое число задумала Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илюша.
1*2=2*2=4*3=12
проверка:
12:3=4:2=2:2=1
загаданное число 12
Отвечает Пархоменко Александр.
Маша загадала число 12

12:3=4      4:2=2      2:2=1