В танцевальнгм кружке занимаются 6 девочек и 4 мальчика какую часть всех детей составляют мальчики!


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Дарья.

Всего детей: 6 + 4 = 10.

Мальчики составляют: 4/10 = 2/5 части.