Для пошива штор купили 85 м ткани. сколько ткани израсходовали,если осталось 17 м тюля и 28 м

портьерной ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Настя.
1)17+28=45(м)-осталось всего
2)85-45=40(м)-израсходовали
Ответ: 40 метров.
Отвечает Todua David.
1)17+28=45
2)85-45=40