Средняя линия трапеции пересекается с диагональю и делится на 7 и 13 см. Найдите основание трапеции


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Влад.

Они будут теперь средними линиями треугольников,то есть основания тогда равны 2*7=14,2*3=26