Длина прямоугольника 45 см, а ширина 5 см. 1) Во сколько раз длина прямоугольника больше его

ширины? 2) На сколько сантиметров ширина прямоугольника меньше его длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкин Сергей.
45:5 будет в 9 раз. 45-5 будет на 40 см
Отвечает Стельмах Андрей.
1) 45:5=9 (раз)
2) 45-5=40 (см.)