Медведь поймал 4 рыбы, а потом еще 5 рыб, ему папались лишь 2 большие рыбы, а остальные маленькие.

Скольько маленьких рыб поймал медведь?

Ответы на вопрос

Отвечает Барса Амет.

5+4=9.  9-2=7 маленьких рыб

Отвечает Чернышева Виктория.

1)5+4=9(рыб) - всего
2)9-2=7(рыб)
Ответ: 7 маленьких рыб поймал медведь