К числу 654 слева приписать цифру 2 на сколько увеличилось число


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.
654, станет 2654,
2654-654=2000
Увеличится на 2 тысячи
Отвечает Баглай Марія.
Было число 654, прибавив слева цифру 2 мы получили: 2654
2654-654=2000 - на столько увеличилось число
Ответ: на 2000