1)По результатам провёденного в школе соцопроса 15% школьников ответили, что они из многодетных

семей. Сколько всего учеников в данной школе, если 510 учеников ответили, что они не из многодетных семей 2)Биссектрисы углов А и D параллелограмма ABCD пересеклись на стороне ВС. Найдите отношение соседних сторон параллелограмма 3)Первый принтер может напечатать справочные материалы на 10 минут быстрее второго принтера. Работая вместе, оба принтера напечатают справочные материалы за 12 минут. Сколько времени понадобится первому принтеру, чтобы напечатать справочные материалы, если второй принтер вышел из строя? РЕШИТЕ ХОТЯ БЫ ОДНУ ЗАДАЧУ , ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Антон.
1.
510 учеников =100-15=85%.510\17=30 учеников = 5%.Тогда 30*20=600 учеников в школе.
2.
Ответ: 2 к 1.Решение не смогу написать.
3.
Первый принтер за 7 минут, второй за 17 минут. 17+7=24 минуты.Ответ: 24 минуты...Ну я так думаю