( 2 1/7 + 6 4/15) + 1 6/7 =помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

(2 1/7 + 6 4/15) +1 6/7= (2 1/7 + 1 6/7) + 6 4/15=4 + 6 4/15=10 4/15