Найди корни уравнений x-52=29,e-46=35,c=24=57,y-37=44. Запишите другие уравнения с неизвестным

уменьшаемым, имеющие тот же корень.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутилина Яна.

X-52=29
X=29+52
X=81

E-46=35
E=35+46
E=81

C-24=57
C=57+24
C=81

y-37=44
y=44+37
y=81

__________

Z-31=50
Z=81

A-45=36
A=81

Отвечает Зубченко Каріна.

Всё написано. /кстати, неизвестное везде 81/