В автобусе ехали пассажиры когда на остановке вышли 10 человек и вошли три человека в нём стало 12

человек сколько пассажиров было в автобусе до остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Х-10+3=12
12-3+10=19
19 пассажиров

Отвечает Морозова Саша.

Было-?ч
вышли-10ч
вошли-3ч
стало-12ч
Решение:12-3+10=19 (ч)-было
Ответ:Было 19 человек.