Помогите пажалуйста упр 1274 4,3



Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.

7,63-2,51=5,12
41-32,5=8,5

Отвечает Кюн Соня.


41-32,5=8,5
7,63-2,51=5,12