две бригады работая вместе загатовили 1320т силоса ежедневно одна бригада изготовляла 20т силоса а

другая 35т сколько силова заготовила каждая бригада?пожалуйста побыстрее!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лохман Кирилл.

20+35=55 т в день обе бригады вместе

1320:55=24 дня работали

24*20=480 т заготовила одна бригада

35*24=840 т заготовила вторая бригада

Отвечает Игнаткин Никита.

20+35=55т силоса заготавливали две бригады в день

1320:55=24 дня бригады заготавливали силос

20*24=480т силоса заготовила первая бригада

35*24=840т силоса  заготовила вторая бригада