Выполни деление с проверкой. 6976:1000= 4708:100=


Ответы на вопрос

Отвечает Капкан Абылайхан.
6.976:1000=6,974
Проверка: 6,974×100=6976

4.708:100=47,08
Проверка:47,08×10=4708



Отвечает Кун Влад.
=6,976
пров - 6,976*1000=6976
=47,08
пров - 47,08*100=4708