1) 2/3x+0,5=-x 2) 4(3x-0,6)=-3(4x-0,8) помогите решить 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Костя.

4(3x-0,6)=-3(4x-0,8)
12х-2,4=-12х+2,4
12х+12х=2,4+2,4
24х=4,8
Х=4,8:24
Посчитайте и это будет ответ на 2
Первое не могу