Выполните действия (расписать все действия):1) 71,33 - 16,8 : (3,08+1,12);2) (0,62+0,56-0,29) *

(8,44 - 5,34);

Ответы на вопрос

Отвечает Купчик Данила.

1)3,08+1,12=4.2 

16,8:4.2=4 

71,33-4=67,33

 

2)0,62+0,56=1,18 

1,18-0,29=0,89 

8,44 - 5,34=3,1

3,1*0,89 = 2,759