Запишите в один столбик сумму чисел, а во второй - их разность. Найдите их значение : 16-7 9+8 18-9

9+9 17-9 9+7

Ответы на вопрос

Отвечает Роговская Лина.

Задание: Запишите в один столбик сумму чисел, а во второй - их разность. Найдите их значение : 16-79+818-9 9+917-99+7

СУММА ЧИСЕЛ               РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ
9+7  (=16)                               16-7 (=9)
9+8  (=17)                              17-9 (=8)
9+9  (=18)                              18-9 (=9)