В магазине было 148 кг свеклы .сколько килограмов свеклы продали за день,если к концу рабочего дня

в магазине осталось 96 кг свеклы.

Ответы на вопрос

Отвечает Ватник Тимофей.

148-96=52 кг
ответ:за день продали 52 кг свеклы

Отвечает Колочков Никита.

148-96=52(кг)
ответ: 52кг свеклы продали за день