Легковая машина ехала 3 ч со скоростью 80 км/ч . За сколько времени проедет это расстояние

велосипедист, Скорость которого в 4 раза больше

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ульяна.
1) найдём расстояние которое проехала машина
S=V*t   S=80*3=240 (км)
2) найдём скорость велосипедиста
80*4=320 (км/ч)
3)Найдём расстояние которое проехал велосипедист
320*3=960 (км)
Ответ: 960км
Отвечает Хусаинов Рузаль.
Т.е легковая машина ехала со скор. 80 км/ч а велосипедиста 320??