Плиз решите : 250% выразите в виде числа и найдите 80%


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

РЕШЕНИЕ
250% = 250/100 = 2,5
2,5 * 80% = 2,5 * 0,8 = 2 - ОТВЕТ