Решить задачу периметр прямоугольника 42 сантиметра Какова длина и ширина прямоугольника если длина

в 2 раза больше ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.
Смотри
Длинна 2x
Ширина x
Периметр=2*(2x+x)
6x=42
x=7
Длинна = 2*7=14
Ширина= 7
Отвечает Загорнов Вадим.
............................