Математика 5 класс в магазине было 32 упаковки крупы за день продали 8 упаковок какая часть всей

крупы осталась нераспроданной/ сделайте побыстрее и без иксов буду благодарен спс заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Емангулов Степа.

32:8=4 части всего
значит продали 1/4 часть
3/4 нераспроданы

Отвечает Латышева Тамара.

32-8=24 (уп) не распроданы
24:32=3/4
Ответ: не распроданы 3/4 упаковок