Поезд шол из Москвы до Болаково со скоростью 56км/ч.Через 7ч ему остовалось проехать ещё

603км.Найди растояние между Москвой и Болаковом

Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

56 х 7 =  392 км. прошёл поезд за 7 часов.
 392 + 603 = 995 км. расстояние между Москвой и Балаково

Отвечает Тупиков Сергей.

56 *7 =392 км проехал
 392+ 603 = 995 км между Москвой и Балакрво