Вычислите значение выражения,выбирая удобный порядок выполнения действий. 15,8+4,75+5,25+4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.

15,8+4,75+5,25+4,2= 15,8+4,2+4,75+5,25=20+10=30

Отвечает Ануфриев Миша.

15,8+4,75+5,25+4,2

15,8+4,2=20

4,75+5,25=10

20+10=30