При каком значении k значение выражения 50-k равно: 0, 26, 50, 49?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослав.
50-К
50-50 =0
К=50
50-24=26 И Т.Д.
Отвечает Костырин Андрей.
50 - 50 = 0
50 - 24 = 26
50 - 0 = 50
50 - 1 = 49