Найдите значение выражения в ответе укажите номер правильного варианта (1,7·10⁻5)·(2·10⁻2)


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Наташа.

(1,7*10-5)*(2*10-2)= 12*18=216

Отвечает Теренюк Настя.

(1,7×10-5)×(2×10-2)
17-5=12
20-2=18
12×18=216