За четыре одинаковых набора цветных карандашей заплатили 820р . сколько стоят 12 таких наборов?


Ответы на вопрос

Отвечает Алпатов Егор.
1) 820 : 4 = 205 (рублей) - один набор
2) 205 x 12= 2406 (рублей) - 12 наборов.
или
1) 12 : 4 = 3 (раз) - содержится в 12.
2) 820 x 3 = 2460 (рублей) - 12 наборов.
Отвечает Байдаков Артём.
12/4=3
3*820=2460 Рублей стоят 12 таких наборов