Ребят помогите задача на хлебозавод в первый день доставили муку на 5 грузовиках по 34ц нынче

каждом а на другой день поступило 6 таких же грузовиков с мукой. Сколько всего муки поступило на хлебозавод за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.
1)5*34=170ц-в 1 день.
2)6*34=204ц-во 2 день.
3)170+204=374ц муки-всего.