Скорость теплохода по течению 33,4 км/ч. Скорость течения 2,3 км/ч. найди собственную скорость

теплохода

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Вероника.

33,4-2,3=31,1(км/ч)-собственная скорость теплохода

Отвечает Макарова Юлия.

V=33.4-2.3=31.1 км/ч