1.от города А до города Б 65 493 км .Поезд проехал третью часть пути .Сколько километров проехал

поезд? 2. Один станок на фабрике выпускает 4567 деталей. Сколько деталей выпустят 8 таких станков? 3. С первого поля собрали 378 960 кг картофеля, со второй - 345 460 кг а с третьего - 1 233 450 кг .Сколько килограммов картофеля собрали с трёх полей ? Заранее спасибо !

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
2)4567*8=36536(д)-
3)378960+345460+1233450=1957870(кг)-всего
1)45693/3=21831(км)