Выразите 4% в виде десятичной дроби выразите дробь 0,3 в процентах вычислите 1% от 19 В классе 25

человек,20% учащихся умеют играть в шахматы.Сколько учащихся умеют играть в шахматы? Найдите весь путь, 8% пути составляет 48 км. Из 200 квартир нового дома 65% двухкомнатные, а остальные- трёхкомнатные. Сколько трёхкомнатных квартир в доме? Спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Влад.

4% это 4/100=0,04
0,3 это 0,3*100=30%
25*0,2=5
48/0,08=600
200*0,65=130 двушки
200-130=70 Трехкомнатные Можно 100%-65%=35%  
Потом 200* 0,35=70