В классе 23 ученика. В футбольной секции занимаються 8 учеников, в музыкальной школе 7 учеников,

остальные ученики занимаються занимаються в секции плавания. Сколько детей учиться плавать.?

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
1) 7+8=15(уч)в футбольной иив музыкальной секции
2) 23-15=8(уч)